Аваков будет проводить эксперимент с Львовской милицией
Министр МВД Украины Арсен Аваков подписал приказ о проведении эксперимента на базе милиции Львовщины.
Об этом сообщает пресс-служба МВД Украины. Первый этап эксперимента был утвержден 30 июня в ходе заседания Экспертного совета при МВД с участием самого Авакова.
В сообщении ведомства отмечается: «Реализация программы начнется с усовершенствования деятельности милиции Львовской области. Итоги эксперимента планируют подвести в ноябре этого года. Документ, а также План мероприятий, утвержденный этим приказом, постоянно доступны в разделе "Ведомственные акты" на веб-сайте МВД Украины».
Ранее Dialog.ua писал, что Министр внутренних дел Украины Арсен Аваков поделился мнением о зачистке города Николаевка, который находится возле Славянска.
По его словам, совместными действиями вооруженных сил, Национальной гвардии и специальных подразделений МВД поселок освобождается от ополченцев с оружием.
Аваков выразил уверенность в том, что силовикам удастся вернуть мир в Славянск за несколько дней.
Последние новости
Бутусов предупредил, что россияне готовят большое наступление в ближайшие дни, и сообщил, где именно
Портников объяснил, как сделать так, что Путин сам захочет прекращения огня и попросит о перемирии
Торговая война Трампа пошатнула статус доллара – инвесторы предупреждают о "тектоническом сдвиге"
19:22"Настал момент поддержать Украину", – Испания выступила с предложением по замороженным активам РФ
18:46Норвегия и страны Балтии подготовят и вооружат бригаду для Сил обороны Украины – известен бюджет
16:52