Взрыв на Яворовском полигоне: в поисках металла подорвался молодой мужчина
Расследование по инциденту начато, местный житель из с. Вербляны Яворовского района доставлен в реанимацию Центральной больницы.
Предварительно установлено, что мужчина 1989 года рождения отправился вчера вечером, 19 марта, на полигон, чтобы разживиться металлом.
В сообщении Национальной полиции сказано, что взрыв прогремел приблизительно в 17.00, 27-летний мужчина подорвался на неизвестном заряде.
"ЧП произошло вблизи села, там, где находится территория общевойскового полигона", - сказано в сообщении.
Ранее сообщалось, что в оккупированном Донецке произошел взрыв.
Террористы пришли в общежитие, где проживал автор "декларации ДНР" Максим Лакомов и бросили в его комнату гранату. Лакомов погиб на месте.
Последние новости
Беспрецедентная трагедия в Швеции: много погибших при стрельбе в учебном центре для взрослых – ВВС
09:14"Пеной надо гасить", – беспилотники атаковали НПЗ в Краснодарском крае, удар дрона попал на камеры
06:05