За прошлый год Польша стала лидером среди онлайн-покупателей Украины
В 2015 году первое место среди онлайн-запросов в Украину заняла Польша. Пользователи из Польши почти втрое перегнали покупателей из США и Германии.
Об этом сообщает Международный центр интернет-торговли Allbiz.
По данным экспертов, которые помогают предпринимателям развивать свое дело в Интернете, "аутсайдером" списка неожиданно оказалась Канада, не смотря на крупную диаспору и поддержку Украины на международной арене. За первые два месяца текущего, 2016 года, ситуация практически не изменилась.
В прошлом году больше всего с Украины через Сеть приобретали биологическое топливо, а также изделия из дерева и сою – все эти заказы поступали из Польши.
Представляем вашему вниманию список топ-товаров, которые заказывают иностранцы (по странам)
Последние новости
Оператор "ТСН" Павел Бориско получил ранение после обстрела под Волчанском: стали известны детали
16:23Американские ученые разработали новый метод управления тысячами БПЛА: интуитивное ориентирование
16:00Трамп предложил Тегерану сделку на фоне слухов о намерении "разнести в пух и прах" иранский режим
15:49