Стало известно, после каких слов Кушанашвили отказали во въезде в Украину
Российский шоумен Отар Кушанашвили три года не сможет посещать Украину из-за своего "острого" языка.
Летом прошлого года ведущий рассказал о том, что пытался устроиться на работу в Киеве, но ему запретили въезд, так как сочли социально опасным человеком. Запрет длился недолго и уже в сентябре 2015 года Кушанашвили снова собирался вернуться в столицу Украины, но не сложилось. Накануне после сообщений о том, что грузин будет одним из ведущих радио “Вести”, СБУ запретила ему въезд в страну сроком на три года.
Поводом для такого решения стали резкие высказывания в адрес действующего премьер-министра Арсения Яценюка.
“Мне кажется, что один взгляд премьер-министра ...говорит о том, что уровень психопатии очень высок. Когда человек очень ненавидит, он уже не прав. По глазам его уже видно, что он не в себе”, - заявил Кушанашвили.
Двое сыновей-близнецов шоумена, которые живут в Киеве, поддерживают позицию Украины, из-за чего в семье часто происходят ссоры.
Последние новости
"Пеной надо гасить", – беспилотники атаковали НПЗ в Краснодарском крае, удар дрона попал на камеры
06:05Командиры боятся отпускать оккупантов в Мелитополь и Токмак: пропавших солдат РФ находят мертвыми
21:35