"Музей луганских ночных шакалов": в оккупированном Луганске "Ночные волки" открыли очередной музей идиотизма
Байк-клуб "Ночные волки", реорганизовавшийся в одноименный "батальон народной милиции "ЛНР", открыл на своей базе музей.
Как пишет известный блогер Savelyi Vasserman, музей находится в здании бывшего профилактория, который сепаратисты "отжали" под свою базу.
Экспонаты музея представляют из себя "коктейль", с помощью которого "волки" хотят продемонстрировать свое имперско-советское сознание.
В экспозиции нашлось место только одиозным историческим персонажам. Таким, как Петр Первый, Сталин, Дзержинский. В зале развешены красные знамена.
"У 99% союза семьи пострадали от сталинских репрессий… А эти тащат усатого тирана на свет божий", - пишет блогер.
Напомним, лидер байкерского клуба "Ночные волки" Александр Залдостанов по прозвищу Хирург – один из наиболее одиозных людей в окружении Владимира Путина. Батальон "Ночные волки" в "ЛНР" был создан в июле 2014 года.
Ранее сообщалось, что в прямом эфире российской радиостанции Залдостанов некрасиво отозвался об украинском шоу-мене Владимире Зеленском. Любитель Путина назвал Зеленского "беспринципной псиной".
Последние новости
В Сети смеются над Скабеевой: пропагандистка устроила разборки в эфире, услышав "неудобную правду"
РФ вывезла в Египет 20 тыс. тонн пшеницы, украденной на оккупированных территориях Украины, - СМИ
18:06