Рейтинг Обамы: 50% американцев полностью довольны работой президента США - Associated Press
Результаты опроса агентства Associated Press показали, что половина жителей Соединенных Штатов довольна деятельностью Барака Обамы на посту президента.
Удалось зафиксировать, что рейтинг президента вырос до 50% впервые с 2013 года на фоне позитивных новостей в экономике.
Об этом информируют результаты опроса агентства Associated Press, пишет "Корреспондент".
Кроме того, отношение населения к главе государства улучшилось из-за ситуации в области внешней политики и иммиграции.
По данным агентство, что рейтинг Обамы значительно выше, чем у Джорджа Буша-младшего, которого в последний год президентства поддерживали только 30%.
Отмечается, что большинство американцев относятся к Обаме более положительно, чем к любому из кандидатов на пост президента США.
Напомним, отношения Украины и США не ждут негативные последствия офшорного скандала Порошенко.
Американское правительство не намерено менять свою политику в отношении Украины в связи со скандалом, вспыхнувшем вокруг офшоров президента Петра Порошенко.
Последние новости
"Пеной надо гасить", - беспилотники атаковали НПЗ в Краснодарском крае: удар дрона попал на камеры
06:05Командиры боятся отпускать оккупантов в Мелитополь и Токмак: пропавших солдат РФ находят мертвыми
21:35Генерал Романенко указал на дилемму, которая вскоре встанет перед россиянами на Восточном фронте
20:01Астраханский завод "Газпрома" остановлен до лета, дроны Украины разнесли ключевой агрегат - СМИ
19:25