Беспорядки в Одессе: на Лидерсовском бульваре разъяренные сепаратисты "Антимайдана" спровоцировали драку с патриотами Евромайдана
В Одессе, во время мероприятий в честь освобождения города от нацистских захватчиков, на Аллее Славы пророссийские активисты спровоцировали конфликт, выкрикивая лозунги, прославляющие страну-агрессора – Россию.
Об этом сообщает сайт 048.
Евромайдановцы полностью перекрыли Пантелеймоновскую улицу с предупреждениями не допустить пророссийского митинга, который должен был проходить на Куликовом поле. Полиция уже провела задержание обеих участников драки – участников "Антимайдана" и активистов Евромайдана.
Последние новости
Цимбалюк сообщил новость, которую "все стесняются говорить": "Возможно, это случится быстрее..."
17:42Оператор "ТСН" Павел Бориско получил ранение после обстрела под Волчанском: стали известны детали
16:23Американские ученые разработали новый метод управления тысячами БПЛА: интуитивное ориентирование
16:00