Российско-террористические группировки "ЛДНР" совершили 46 обстрелов за сутки - штаб АТО
Пресс-центр антитеррористической операции сообщает об активизации незаконных вооруженных бандформирований "ДНР" на Донецком и Мариупольском направлениях.

В зоне проведения антитеррористической операции продолжаются вооруженные провокации террористов "ЛДНР" на оккупированных территориях Донецкой и Луганской областей.
По итогам минувших суток, 18 апреля, боевики российско-террористических группировок совершили 46 обстрелов, что на 30 меньше чем вчера.
Из минометов калибров 120 мм и 82 мм незаконные вооруженные формирования атаковали Авдеевку, Красногоровку, Новгородское и Невельское на Донецком направлении.
Напомним, "ДНР" готовит предложение обмена пленными с Украиной.
Делегация "самопровозглашенной Донецкой Народной Республики" по урегулированию ситуации в Донбассе намерена предложить Украине обмен пленными в формате "25 на 50".
Последние новости
Герасимову устроили "жесткий разнос" за провал в Покровске и Купянске – в Генштабе ВС РФ царит хаос
12:34"Снимай, как договаривались": в Запорожье предотвращено убийство инженера оборонного завода – СБУ
12:01Модернизированая "Герань" несет угрозу авиации Украины и напичкана зарубежными комплектующими – ГУР
11:24Зеленский на встрече с Уиткоффом сделал важное заявление о НАТО и Украине: "Это уже компромисс"
10:53Атака дронов по РФ: в Москве и области ограничивали работу аэропортов, в Белгороде пожар на ТЭЦ
09:07
В Купянске 127-я ОТМБр вступила в бой и спасла 14 гражданских: "Россияне использовали их как щит"