В Москве скончался гитарист любимой группы Путина
Во вторник, 19 апреля, в одной из больниц Москвы скончался гитарист "Любэ" Павел Усанов. Из жизни музыкант ушел, не приходя в сознание после полученных в драке тяжелых травм.
В начале апреля 40-летний музыкант в одном из баров Подмосковья подрался с другим посетителем. Травмы, полученные в результате потасовки, оказались очень сложными и две недели назад гитаристу провели трепанацию черепа. После проведенной операции Павел Усанов не приходил в себя.
Имя нападавшего было вскоре установлено – им оказался 39-летний Максим Д. Позже он сознался, что не хотел причинить вред известному музыканту, а случившееся – "простое недоразумение".
Врачи, обследовавшие артиста после драки, поставили неутешительный диагноз – внутримозговая гематома и перелом основания черепа. Однако, Усанов так и не вышел из комы, не смотря на все старания врачей.
Известно, что группа "Любэ" является любимым музыкальным коллективом президента Российской Федерации Владимира Путина.
Фронтмен группы "Любэ" Николай Расторгуев сообщил о смерти Павла Усанова вечером, 19 апреля.
Последние новости
Творожная пасха с изюмом и цукатами: кулинарное чудо, которое сделает ваш праздник незабываемым
14:46"Издевательство над людьми и городами", – Зеленский об ударах РФ по Украине в Страстную пятницу
12:53СБУ задержала экс-секретаря суда, шпионившую для ГРУ РФ: помогала оккупантам наступать на Покровск
11:02Трамп посетит короля Карла ІІІ, но не с государственным визитом – в The Guardian озвучили детали
09:39