Ребров: конфликт спровоцировал игрок "Шахтера", который начал дразнить наших болельщиков
Сергей Ребров, главный тренер киевского "Динамо", рассказал о потасовке игроков, которая произошла во время матча 24-го тура УПЛ.
Ребров рассказал свое видение инцидента, в результате которого были удалены три игрока.
По его словам, некорректно себя повели игроки донецкого "Шахтера".
"Конечно, я знал, насколько принципиальной будет игра с "Шахтером". Не очень правильно повел себя игрок "Шахтера", который побежал к трибуне с нашими болельщиками и показывал эмблему "горняков". В первую очередь, именно он спровоцировал конфликт, - пояснил тренер.
В свою очередь игрок "Шахтера" Тарас Степаненко обвинил в случившемся игроков "Динамо", и Андрея Ярмоленко в частности.
Он также заявил, что прекращает все дружеские отношения с "динамовцем".
Ранее же сообщалось, что во время матча между "Динамо" и "Шахтером" подрались футболисты.
Конфликт начался после третьего гола в ворота "Динамо". У игроков не выдержали нервы и началась драка, в которой приняли участие почти все игроки из обеих команд.
Последние новости
"Пеной надо гасить", – беспилотники атаковали НПЗ в Краснодарском крае, удар дрона попал на камеры
06:05Командиры боятся отпускать оккупантов в Мелитополь и Токмак: пропавших солдат РФ находят мертвыми
21:35Генерал Романенко указал на дилемму, которая вскоре встанет перед россиянами на Восточном фронте
20:01