Под Киевом подросток из ревности задушил свою 16-летнюю девушку, после чего сдал украденные у нее вещи в ломбард
Родители девушки о пропаже 16-летней дочери заявили 11 мая. В день исчезновения она ушла гулять со своим возлюбленным и больше не вернулась. Когда тело погибшей было обнаружено, то при ней не оказалось мобильного телефона и украшений.

Сначала появилось предположение, что девушку могли убить неизвестные с целью ограбления. Но в полиции в ходе расследования выяснили, что за убийством несовершеннолетней стоит ее парень.
"Он убил свою возлюбленную в порыве ревности. Все началось с очередного скандала возле стадиона в Василькове (город недалеко от Киева - ред). После чего подросток просто задушил свою невесту", - рассказали в пресс-службе Национальной полиции.
Тело девушки обнаружили в лесу спустя 6 дней после пропажи.
Погибшая с убившим ее подростком встречалась около года. Знакомые пары говорят, что возлюбленные часто ссорились, парень ревновал девушку и нередко устраивал ей скандалы. Очередная ссора закончилась убийством.
В полиции сообщили, что жених просто обнял свою возлюбленную за шею и задушил. Потом вместе с другом оттащил тело погибшей в лес, забрал у нее мобильный телефон и ценные вещи, которые сдал в ломбард.
Последние новости
Герасимову устроили "жесткий разнос" за провал в Покровске и Купянске – в Генштабе ВС РФ царит хаос
12:34"Снимай, как договаривались": в Запорожье предотвращено убийство инженера оборонного завода – СБУ
12:01Модернизированая "Герань" несет угрозу авиации Украины и напичкана зарубежными комплектующими – ГУР
11:24Зеленский на встрече с Уиткоффом сделал важное заявление о НАТО и Украине: "Это уже компромисс"
10:53Атака дронов по РФ: в Москве и области ограничивали работу аэропортов, в Белгороде пожар на ТЭЦ
09:07
В Купянске 127-я ОТМБр вступила в бой и спасла 14 гражданских: "Россияне использовали их как щит"