Очевидцы: в Северске и Ямполе снова начались военные действия
Жители Северска и Ямполя сообщают о военных действиях в городе.
Очевидцы, жители Артемовского района Донецкой области сообщают, что им слышен звук летящего самолета. Кроме того, они утверждают, что со стороны Северска и Ямполя слышны взрывы.
Тем временем жители Северска сообщают, что в Радионовке и Черногоровке горят жилые дома.
"Две или три улицы полностью в дыму , домов не видно", - пишут они в социальных сетях.
"Очень сильно пострадала ул. Железнодорожная", - сообщают местные жители.
Как ранее сообщал Dialog.ua, близлежащие к Славянску города страдают и страдали не меньше него самого - зафиксированные разрушения в Ямполе, Закотном, Ильичевке говорят сами за себя.
Брошенные дома, испещренные пулями дорожные знаки, ворота, калитки и указатели, разбросанный строительный мусор и рухнувшие мосты - именно так теперь выглядет Ямполь, Закотное и Ильичевка.
Последние новости
Конец эры доллара? Экономисты предупреждают тех, кто хранит сбережения в американской валюте - FT
18:12"Это будет мешать", – Пономарев объяснил, по какой логике сейчас развивается переговорный процесс
17:37Важная для РФ страна Европы окончательно отказалась от российской нефти: рынок потерян навсегда
17:18
Осечкин рассказал, какие "две победы" Кремль собирается праздновать 9 мая: "Ближайшие 7-8 дней..."