Экс-регионал Владимир Ландик: Людмила Янукович все еще верит, что перезахоронит сына в родном Донбассе
Жена беглого экс-президента Украины тяжело пережила смерть младшего сына, у нее сильно пошатнулось здоровье. Как сейчас живет женщина, рассказал бывший охранник Януковича Вячеслав Заневский.
Уже прошел год и четыре месяца с момента гибели Януковича-младшего в водах Байкала.
Однако ни памятника, ни могильной плиты на могиле погибшего не появилось. Там стоит только деревянный крест. И то благодаря тому, что за могилой сына ухаживает Людмила Янукович.
"Она во всем любила простоту, поэтому деревянный крест на могиле сына – нормальное явление", - поделился бывший охранник Януковича и признался, что у Людмилы Янукович в последнее время плохо со здоровьем.
"Я бы не стал утверждать, что это именно факт гибели сына так повлиял на нее, в последнее врем слишком много на Людмилу Александровну свалилось. Что на самом деле, я не знаю, мне просто передали, что ее состояние ухудшилось", - дополнил Заневский.
Бывший "регионал" Владимир Ландик не сомневается в том, что в Крыму похоронен Янукович-младший. Ландик, который всегда шокировал откровенными признаниями о своих однопартийцах, и в этот раз не стал изменять своему имиджу.
"Когда Янукович нашел себе другую женщину, сын его не понял, потому что был иным человеком, младший сын Януковича ценил семейные ценности и понимал, что такое семья, что такое отец и мать. Бог, как правило, забирает лучших. Вот он и забрал лучшего из семьи Януковича", - разоткровенничался бывший "регионал".
У Ландика есть несколько предположений, почему Людмила Янукович не поставила памятник на могиле младшего сына.
Во-первых, как считает Ландик, даже в оккупированном Крыму к семье Януковича отношение неоднозначное. Кроме этого, в семье погибшего есть некоторые разногласия относительно того, как следует чтить память ушедшего из жизни парня.
Владимр Ландик допускает, что Людмила Янукович до сих пор верит, что когда-нибудь ей все-таки удастся перезахоронить сына на родной земле Донбасса.
Ранее сообщалось, что в годовщину гибели Виктора Януковича-младшего на его могиле появился крест из светлого дерева.
Последние новости
Творожная пасха с изюмом и цукатами: кулинарное чудо, которое сделает ваш праздник незабываемым
14:46"Издевательство над людьми и городами", – Зеленский об ударах РФ по Украине в Страстную пятницу
12:53