Осенью нардеп от "Батькивщины" Надежда Савченко поедет в "ДНР" и проведет прямые переговоры с террористом Захарченко и его коллегой главарем "ЛНР" Плотницким
В сентябре-октябре Надежда Савченко может приехать на оккупированные территории и встретиться с главарями террористических организаций "ДНР" и "ЛНР" Захарченко и Плотницким.
Об этом сообщает "Российский диалог" со ссылкой на террористические СМИ.
По информации источника, главари террористов Захарченко и Плотницкий, которые ранее со сдержанным энтузиазмом восприняли идею Савченко переговорить с ними, подтвердили готовность пообщаться с нардепом от "Батькивщины".
Единственное их условие – это проведение "реальных" переговоров.
Источник сообщает, что процесс сдвинулся с мертвой точки, и уже через месяц-два террористы будут общаться с Савченко.
Ранее сама Надежда Савченко заявила, что переговоры с террористами состоятся, однако она не намерена озвучивать какие-либо подробности.
Последние новости
Герасимову устроили "жесткий разнос" за провал в Покровске и Купянске – в Генштабе ВС РФ царит хаос
12:34"Снимай, как договаривались": в Запорожье предотвращено убийство инженера оборонного завода – СБУ
12:01Модернизированая "Герань" несет угрозу авиации Украины и напичкана зарубежными комплектующими – ГУР
11:24Зеленский на встрече с Уиткоффом сделал важное заявление о НАТО и Украине: "Это уже компромисс"
10:53Атака дронов по РФ: в Москве и области ограничивали работу аэропортов, в Белгороде пожар на ТЭЦ
09:07
В Купянске 127-я ОТМБр вступила в бой и спасла 14 гражданских: "Россияне использовали их как щит"