20-летний "шумахер" из Ровно влетел на скорости в остановку, спровоцировав массовое ДТП с ранеными, - появились кадры
Все участники ДТП были трезвыми, столкновение произошло по вине 20-летнего водителя Volkswagen Passat B5. Он не выбрал безопасную скорость, и вылетел на полосу встречного движения.
Здесь молодой лихач столкнулся с Daewoo Lanos, передает "Диалог.UA".
ДТП произошло вечером 16 октября. За рулем Daewoo находился 52-летний водитель, который как раз в момент столкновения совершал маневр поворота налево. От удара Daewoo Lanos столкнулся с автомобилем BMW 520.
После этого Volkswagen Passat отбрасывает на находившуюся рядом остановку, где в этот момент находилась 36-летняя женщина.
Она получила множественные травмы, медики Ровенской горбольницы диагностировали у нее политравму, переломы ребер и многочисленные ушибы. У пассажирки Daewoo – ушиб позвоночника, она также была госпитализирована.
Напомним, что в Киеве на Борщаговской известного байкера Константина Тарасенко и мать его жены разорвало на глазах у ехавшей сзади супруги, после того, как мотоцикл влетел в опору.
Также сообщалось, что после удара одна из машин на Закарпатье разлетелась пополам, а второе авто повисло на ограждении.
Последние новости
"Это тест со стороны США", – Рютте озвучил свое мнение о готовности Путина к прекращению огня
07:28У ВСУ есть успехи в районе Боровой, а оккупанты взяли на вооружение новую тактику с минами – ISW
07:25Кремлю не удастся без проблем перезапустить Запорожскую АЭС: в "Энергоатоме" озвучили причины
06:15Макрон выступил с решительным заявлением после смертоносных ударов РФ по гражданским в Украине
21:22Гончаренко объяснил, почему ближайшие недели станут для Украины решающими: "Это важная история"
19:38