"Бросайте все и бегите, Крым не останется России", - историк РФ обратился к россиянам после поступка Путина
Кремль, похоже, готовится оставить Крым, считает Дмитрий Чернышевский.
В годовщину аннексии Крыма диктатор РФ Владимир Путин открыл на полуострове школу искусств. И это в то время, как ВСУ готовят ударный бронированный кулак для освобождения своих территорий.
Ситуацию в своем блоге в YouTube прокомментировал российский историк, политик Дмитрий Чернышевский.
Поведение Путина он считает неадекватным. Диктатор РФ в столь сложное время должен был обратиться к крымчанам и обещать им удержать Крым. Но он этого не сделал.
"В этой ситуации было бы хорошо, если бы Путин, приехав в Крым, собрал народ и двинул речь, что "мы вас не бросим, все силы применим, мост неуязвим, ядерное оружие наготове, костьми ляжем, но Крым не отдадим"... Разве это произошло? Произошел очень странный визит, о котором сообщили постфактум, когда человека уже не было в Крыму. И что он сделал в Крыму? Открыл школу искусств! (...) Президент воюющей державы приехал в Крым и ни выступления, ни речи, ни обращения к взволнованным жителям, ни к стране… Духоподъемное надо было что-то сказать, ситуация ведь тяжелая. Хуже не придумаешь. У него было два варианта. Он мог приехать в Крым и толкнуть там речь… Или мог из Москвы толкнуть речь, записать обращение к крымчанам: "Мы с вами! Не бойтесь". Но он ничего не сказал. Вообще ничего. Значит, Крым защищать не будет. Готовится эвакуация. Перед приездом Си он даже боится сказать, что "Крым навеки с Россией". Значит, не навеки. Пора валить", - рассказал Чернышевский.
Он призвал те 800 тысяч россиян, которые после аннексии переселились на украинский полуостров, бросать все и бежать, пока не поздно. Потому что операция ВСУ по деоккупации будет жесткой.
"Бросайте и бегите. Крым не останется в руках России. И брать его будут, сделав непригодным для российской армии. Там такие будут обстрелы и удары! Уезжайте", - заявил историк.
Он подчеркнул, что приезд Путина в Крым стал полным провалом с пропагандистской точки зрения.
"Лучше бы не приезжал вообще… Впечатление такое, что кто-то специально сливает неуважаемого Пу и делает все, чтобы он предстал перед Международным уголовным судом в Гааге… Путин делает одну глупость за другой. Дни его быстро-быстро приближаются к концу", - констатировал Чернышевский.
Ранее Диалог.UA сообщал, что Арестович указал на сигнал, что Путин готов бежать из Крыма.
Мы также писали, что в Крыму на перешейке появились "зубы дракона".
Редакция сайта не несет ответственности за содержание блогов. Мнение редакции может отличаться от авторского.
Последние новости
Швец раскрыл никому не известный план Трампа, где "ставки больше, чем жизнь" и Путин "в роли мафии"
19:30Апрель принесет для украинцев перемены: лекарства, пенсии, больничные, ВВК, акцизы и рыбалка – СМИ
19:00ВСУ устроили мощнейший взрыв в Белгородской области: склад БК россиян взлетел на воздух — росСМИ
18:33