“Я не вижу здесь никакого события”, - Собчак отреагировала на планы кремлевского "царя" Путина участвовать в грядущих президентских выборах
В среду, 6 декабря, российский лидер Владимир Путин вывалил “сенсацию” на россиян - он планирует участвовать в будущих президентских выборах в РФ. Его слова уже прокомментировала оппозиционерка и светская львица Ксения Собчак.
Об этом сообщает "Диалог.UA", ссылаясь на LIGAnews.
Отметим, что Путин заявил о планах пойти на еще один президентский срок, выступая перед работниками завода ГАЗ.
Собчак в ответ на это отметила, что данное решение Путина ни для кого не было секретом, как и то, какие будут результаты у данных выборов.
Однако, подчеркнула Собчак, это не повод, чтобы их игнорировать. Она призвала своих сторонников обязательно проголосовать, чтобы таким демократическим образом показать Путину, что они хотят изменений.
Отметим, что выборы президента РФ состоятся 18 марта 2018 года. Их специально перенесли на эту дату, дабы избиратели помнили о главном “подвиге” Путина - краже украинского Крыма.
Напомним, ранее "Диалог.UA" сообщал, что Ходорковский прокомментировал решение Путина идти на 4 срок.
Последние новости
Ликвидированы сотни оккупантов и техника: ВСУ полностью разнесли вражескую группу под Покровском
20:21Вывез четыре самолета наличных и ценностей: стали известные новые детали бегства Асада из Сирии
19:05
Яковина сообщил, что позволит ВСУ полностью остановить наступление россиян на всех участках фронта
Конец эры доллара? Экономисты предупреждают тех, кто хранит сбережения в американской валюте - FT
18:12