Российские власти возмущены "Кремлевским докладом": в Москве пугают, что сотрудничеству России и США пришел конец
Российские власти возмущены публикацией "Кремлевского доклада" и заявляют, что Вашингтон "грубейшим образом" нарушил все возможные принципы отношений между государствами, сделав сотрудничество США и России практически невозможным.
С гневным заявлением на собственной странице в соцсети выступил влиятельный российский сенатор Франц Клинцевич, известный давней дружбой с Владимиром Путиным, утверждая, что американцы вновь пытаются запугать Россию.
Клинцевич заявляет, что США пошли на "беспрецедентные в мировой истории меры" и включили важнейших для России чиновников в опубликованные доклад. Политик не знает о дальнейших шагах со стороны США в адрес РФ, заявляя, однако, о "грубейшем нарушении" всех возможных принципов в отношениях между странами, перечеркнув сотрудничество Москвы и Вашингтона.
Ранее сообщалось, что ближайшие друзья Путина "загремели" в "кремлевский доклад" США.
Последние новости
Ликвидированы сотни оккупантов и техника: ВСУ полностью разнесли вражескую группу под Покровском
20:21Вывез четыре самолета наличных и ценностей: стали известные новые детали бегства Асада из Сирии
19:05
Яковина сообщил, что позволит ВСУ полностью остановить наступление россиян на всех участках фронта