После скандала с Тимошенко Захарова обратилась к украинцам: спикер МИД России разозлила Сеть циничным заявлением
Спикер МИД России Мария Захарова написала смехотворное обращение к украинскому народу, пытаясь "открыть глаза" украинцам на отношения с дружеской и соседской Россией. Циничное и наглое обращение к "ребятам-украинцам" Захарова опубликовала на собственной странице в социальной сети, призывая Украину "просыпаться".
Спикер МИД России уверяет, что украинцев каждый день обманывают о российской агрессии, так как никаких других объяснений происходящему в Украине больше якобы нет. По мнению Захаровой украинцев буквально "дурят каждый Божий день", и именно поэтому сюда не пускают российских журналистов, а про Россию рассказывают небылицы, передает "Диалог.UA".
Призыв Захаровой выглядит особенно цинично и нагло на фоне ее собственного регулярного вранья об Украине и об отсутствии российских военных на Донбассе.
При этом пользователей социальных сетей насмешил смехотворный призыв Захаровой, которой посоветовали открыть глаза россиянам на ложь российских СМИ и властей РФ, из-за которых во многом и началась война на Донбассе.
Отметим, что эмоциональный призыв Захаровой был вызван скандалом с Юлией Тимошенко на конференции в Мюнхене.
Ранее в кулуарах Мюнхенской конференции произошел скандал между одиозной представительницей МИД России Марией Захаровой и Юлией Тимошенко.
Последние новости
Цимбалюк прямо сказал, как Украина ответит на удары по Кривому Рогу и Киеву: "А потом покажут..."
08:30"Это тест со стороны США", – Рютте озвучил свое мнение о готовности Путина к прекращению огня
07:28У ВСУ есть успехи в районе Боровой, а оккупанты взяли на вооружение новую тактику с минами – ISW
07:25Кремлю не удастся без проблем перезапустить Запорожскую АЭС: в "Энергоатоме" озвучили причины
06:15Макрон выступил с решительным заявлением после смертоносных ударов РФ по гражданским в Украине
21:22