В России в ДТП столкнулись пассажирский автобус и фура, много погибших – первые подробности
Количество жертв аварии может возрасти, поскольку в больницы доставлено несколько выживших в ДТП в очень тяжелом состоянии.
Трагедия произошла сегодня 13 апреля в Вологодской области в 20 км от города Череповец, передает "Диалог.UA".
По предварительным данным, в ДТП на месте скончались семь человек.
По словам очевидцев, фура столкнулась с пассажирским автобусом, среди жертв страшного ДТП есть ребенок.
Выжившие пассажиры госпитализированы с разными травмами, среди них есть очень тяжелые пострадавшие.
В полиции отрабатывается несколько версий ДТП, среди них – вылет одного из транспортных средств на встречную полосу.
Также стало известно, что все погибшие – пассажиры автобуса, на месте скончалась и 12-летняя девочка.
По некоторым данным, у водителя автобуса не было лицензии, он не имел права осуществлять маршрутные пассажирские перевозки.
Напомним о шокирующем ДТП под Харьковом, в котором погибла целая семья.
Ранее сообщалось об автокатастрофе в оккупированному Крыму, жертвами которой стали семь человек. Среди погибших были и граждане Украины.
Последние новости
Цены на нефть и акции американских компаний: как рынок отреагировал на паузу Трампа по тарифам
22:46Возвращение весны после залива арктического холода: синоптик назвала сроки потепления в Украине
21:26США и Европе грозит погружение в таможенный хаос периода пандемии из-за торговой войны Трампа – BILD
19:38Сырский отреагировал на скандальную статью NYT и объяснил, почему не удалось освободить Бахмут
18:05