С Кобзоном все очень плохо: певший перед боевиками певец на грани и уже не встает с постели - подробности
Окружение певца и любителя давать концерты перед боевиками "ДНР/ЛНР" упорно молчит и никак не комментирует слухи об ухудшившемся в последнее время состоянии Кобзона.
Несколько источников утверждают, что 80-летний Кобзон, страдающий раком более 13 лет, срочно госпитализирован, передает "Диалог.UA".
По словам информаторов, певец практически обездвижен, он не встает с постели и лежит 24 часа в сутки под капельницей. За несколько дней до госпитализации Кобзон передвигался только в инвалидном кресле. Некоторые уверяет, что дни российского артиста сочтены.
Но жена Кобзона заявила, что с артистом якобы все в порядке, а госпитализация была запланированной. Нелли Кобзон заверяет, что сейчас певцу лучше и он пробует ходить.
"Это плановое лечение, раз в три месяца, поэтому ничего сверхъестественного здесь нет. Он жив", - заявила жена сторонника "Новороссии".
Напомним, ранее Сеть обсуждала кадры с сильно "сдавшим" Кобзоном.
Добавим, украинский журналист заявил, что очень любит Кобзона.
Последние новости
Зеленский показал тяжелые кадры последствий удара РФ по Кривому Рогу: "Целенаправленный удар"
19:33
Черник раскрыл суть "большой игры" Трампа, отметив, что президент США не тот, кем хочет казаться
Шейтельман объяснил, как "Путин вызвал Трампа на дуэль" и почему это событие осталось незамеченным
16:53