"По-моему, не того Курцем назвали", - Сеть повеселило новое фото Путина с "коротким" австрийским канцлером
У комментаторов Сети стало традицией троллить российского президента за его низкий рост. На этот раз пользователей насмешил кадр Путина с федеральным австрийским канцлером.
Снимок, который собрал урожай комментариев, показал на своей странице в Twitter журналист кремлевского пула Дмитрий Смирнов, передает "Диалог.UA".
Путин решил показать все "величие" России, устроив канцлеру Австрии Себастьяну Курцу Эрмитаж. Во время экскурсии кремлевский фотограф и сделал кадр "маленького" Путина. Пользователи соцсети в комментариях под публикацией намекнули, что Курцем на снимке назвали не того, поскольку курц по-немецки означает "короткий".
Ранее политтехнолог Голобуцкий показал фото хозяина Кремля, который забыл "сменку" на каблуках на инаугурацию московского мэра. Также на сайте Кремля появились интересные кадры, на которых Путин внезапно "дорос" до Лукашенко.
Напомним, Сеть шокировал скандал вокруг сепаратистки на вокзале в Киеве.
Последние новости
Жданов рассказал о том, что "втихаря и без огласки" сделал Трамп: "Они ее "спрятали" от прессы"
15:46Последствия атаки армии РФ на Херсон: есть погибшие и раненые, разрушена ледовая арена – Нацполиция
14:08