"Не в интересах" украинцев: Песков прокомментировал разрыв договора Украиной о дружбе с Россией
В Кремле выразили сожаление по поводу прекращения дружбы Украины со страной-агрессором.
Пресс-секретарь главы России Дмитрий Песков высказался о разрыве договора о дружбе с РФ. По его словам, такой шаг Киева "не в интересах" украинцев, которые связаны родственными узами и братскими отношениями с россиянами "несмотря ни на что", передает "Диалог.UA" со ссылкой на "ТАСС".
Рупор Путина заявил, что такое решение "опрометчивое" и демонстрирует "неуважение" украинских властей к своему народу и его интересам, в связи с чем Кремль выразил сожаление.
Ранее пресс-секретарь российского лидера рассказал, почему российский агрессор прячется от Порошенко на самом деле. Также он соврал, комментируя причастность Российской Федерации к массовым протестам во французской столице.
Напомним, Штаты представили убойный компромат на соратника Путина, в частности его молниеносное продвижение в иерархии Кремля.
Последние новости
Российская нефть Urals рухнула до $50: у Путина кончаются деньги на войну с Украиной – Bloomberg
13:13Кремль освободил с Курщины 70 тысяч оккупантов: эксперты о миротворческих войсках в Украине – СМИ
12:01Цимбалюк прямо сказал, как Украина ответит на удары по Кривому Рогу и Киеву: "А потом покажут..."
08:30