В России захвачен самолет рейсом Сургут - Москва: захватчик потребовал развернуть самолет в Афганистан
В России пассажир самолета, который следует по маршруту Сургут — Москва, потребовал срочно развернуть лайнер в полете и направиться в Афганистан.
Об этом сообщает российское информационное агентство "Интерфакс" со ссылкой на собственный источник в авиадиспетчерской службе.
Российские власти хранят молчание и пока официально не комментируют информацию, однако FlightRadar уже подтвердил внештатную ситуацию на борту самолета Сургут - Москва.
Более того, самолет развернулся прямо в воздухе и отправился в сторону аэропорта вылета - в Сургут. Данные сервиса подтверждают возвращение самолета.
Ранее США послали свой разведчик для того, чтобы обследовать обстановку в районе оккупированного Крыма. Судно Соединенных Штатов перехватили.
Последние новости
Кремль освободил с Курщины 70 тысяч оккупантов: эксперты о миротворческих войсках в Украине – СМИ
12:01Цимбалюк прямо сказал, как Украина ответит на удары по Кривому Рогу и Киеву: "А потом покажут..."
08:30"Это тест со стороны США", – Рютте озвучил свое мнение о готовности Путина к прекращению огня
07:28