В России произошло безумное ДТП с шахтерами: более двух десятков погибших и пострадавших - кадры
Сегодня стало известно об еще одной поистине ужасающей трагедии в стране-агрессоре, поскольку количество жертв и пострадавших действительно леденит душу.
Сообщается, что в Кемеровской области (Российская Федерация) вахтовый автобус, который осуществлял перевозку работников разреза на шахте под названием "Распадская", слетел с дороги и упал в обрыв, передает "Диалог.UA".
Согласно последней информации, шесть человек, к сожалению, погибло, а 16 получили ранения, 12 из них госпитализировано с травмами средней тяжести, а четверо оказались в реанимации. Стоит отметить, что в данном автобусе ехало 22 сотрудника шахты "Распадская".
Трагедия произошла, когда после съезда с технологической дороги автобус перевернулся и упал на крышу с насыпи, которая имела высоту порядка 10 метров. В итоге транспортное средство было просто сплюснуто.
На месте происшествия уже работают сотрудники правоохранительных органов России.
Пресс-служба Главного управления МЧС по Кемеровской области уведомила, что на месте ЧП осуществляли работу пять отделений военизированных горноспасательных отрядов.
Напомним, что в Львовской области произошло не менее безумное ДТП, жертвами которого стала дюжина человек.
Последние новости
"Издевательство над людьми и городами", – Зеленский об ударах РФ по Украине в Страстную пятницу
12:53СБУ задержала экс-секретаря суда, шпионившую для ГРУ РФ: помогала оккупантам наступать на Покровск
11:02Трамп посетит короля Карла ІІІ, но не с государственным визитом – в The Guardian озвучили детали
09:39