"Знаменитое" видео с Путиным на лошади: соцсети взорвала деталь, на которую сразу никто не обратил внимание
На вызвавшем ажиотаж социальных сетей видео с попыткой российского президента Владимира Путина взобраться на коня с помощью табуретки пользователи заметили неприметный факт, который российские пропагандисты попытались тщательно скрыть.
Видео ранее было опубликовано подконтрольным Кремлю информационным агентством ТАСС.
Внимательные пользователи отметили, как именно российские пропагандисты снимали неловкую попытку Путина залезть на лошадь: так, чтобы табуретку, с помощью которой Путин залез на животное, вообще не было видно.
При этом чтобы скрыть "следы", во время монтажа видео кадр обрезали максимально, чтобы табуретку невозможно было разглядеть. Сразу после того, как Путин залез на лошадь офицер постарался как можно быстрее забрать и спрятать ее, пытаясь сохранить образ Путина-мачо невредимым.
Масла в огонь подлил и известный российский журналист Аркадий Бабченко, который ехидно прокомментировал видео с Путиным.
"Оказывается, дедушка совсем не владеет лошадью. На видео это отлично заметно. Все эти понты с фотографиями были постановкой. А я маленький, ниже стремени", - комментирует произошедшее он.
#владимирвладимирыч табуретки с собой возит или ему их на местах выдают?pic.twitter.com/QPuq33Ohio
— Абрам Иванов (@mumm_twit) 7 марта 2019 г.
Напомним, ранее "Диалог.UA" сообщал, что Путин прокатился на коне задом наперед.
Последние новости
Швец раскрыл никому не известный план Трампа, где "ставки больше, чем жизнь" и Путин "в роли мафии"
19:30Апрель принесет для украинцев перемены: лекарства, пенсии, больничные, ВВК, акцизы и рыбалка – СМИ
19:00ВСУ устроили мощнейший взрыв в Белгородской области: склад БК россиян взлетел на воздух — росСМИ
18:33