Полчища крыс бросились врассыпную: видео из супермаркета в Москве сразило Интернет
Супермаркет сейчас закрыт, инцидент произошел в районе Чертаново на юге Москвы.
Здесь в супермаркете сети "Пятерочка" водятся полчища крыс. Шокирующие кадры показали на странице "Шаден" в Twitter, сообщает "Диалог.UA".
Особо много грызунов в мясном отделе, и там, где продаются колбасные изделия. Крыс не смущает даже то, что их постоянно гоняют. Они приходят снова и снова.
На кадре также видно, что мужчины, вооружившись палками, швабрами и обрезками стройматериалов, направились в один из отделов магазина "на охоту". Но как только они подошли, крысы врассыпную бросились прочь. Грызуны скрылись в торговом зале и подсобных помещениях.
Напомним, в России целый город ушел под воду, жители попали в ловушку.
Также в России протесты охватили село Чемодановка.
Последние новости
Герасимову устроили "жесткий разнос" за провал в Покровске и Купянске – в Генштабе ВС РФ царит хаос
12:34"Снимай, как договаривались": в Запорожье предотвращено убийство инженера оборонного завода – СБУ
12:01Модернизированая "Герань" несет угрозу авиации Украины и напичкана зарубежными комплектующими – ГУР
11:24Зеленский на встрече с Уиткоффом сделал важное заявление о НАТО и Украине: "Это уже компромисс"
10:53Атака дронов по РФ: в Москве и области ограничивали работу аэропортов, в Белгороде пожар на ТЭЦ
09:07