Скабеева "сцепила зубы" из-за слов Кошевого в ее адрес
Одна из главных пропагандисток России Ольга Скабеева резко отреагировала на интервью украинского шоумена, нового лидера "Квартал 95" Евгения Кошевого.
Так, во время эфира пропагандисткой программы на росТВ велись обсуждения по поводу предложения Евгения Кошевого отправить президента России Владимира Путина и Скабееву в капсуле на Марс. Информацию передает "Диалог.UA".
"Я не хочу его (Путина – ред.) видеть. Я хочу, чтобы он улетел в космос на х*р… Позвонить Илону Маску и сказать: сделай капсулу для Путина. И все. Досвидос. Путина туда посадить, Скабееву", - заявил Кошевой.
Стоит сказать о том, что Кошевой, который является одним из близких друзей президента Украины Владимира Зеленского, отметил, что Скабеевой и Путину нужно оформить билет в космос в один конец.
В свою очередь, Скабеева, услышав данное заявление украинца, буквально начала трястись. Главная пропагандистка сжимала руки и поправляла постоянно рукава. Стоит отметить, что большую часть времени за нее говорил ее супруг и по совместительству соведущий Евгений Попов.
Напомним, Скабеева "вскипела" из-за слов экс-нардепа Украины.
Последние новости
9 мая Сербия сможет порадовать только кого-то одного: в ЕС предупредили Вучича – The Telegraph
06:15Ответ на удар по Сумам: в США представлен законопроект жестких санкций против России - Reuters
18:35