Путину становится хуже: выросла команда сопровождающих диктатора врачей
Забота о здоровье главы Кремля во время поездки во Владивосток была возложена на команду из 12 врачей.
Состояние здоровья российского диктатора уже давно привлекает к себе внимание. Наличие серьезных проблем подтверждает тот факт, что Путин постоянно нуждается в медицинском сопровождении. Так, по сообщению ВВС, только на Восточном экономическом форуме, который проходил 6-7 сентября, в числе сопровождающих было 12 специалистов ЦКБ.
Известно, что бригада медиков прибыла на место проведения встречи заранее. Командировка во Владивосток у них началась за 10 дней до форума, все это время врачи проходили необходимый карантин в гостинице.
Медицинское сопровождение на ВЭФ Путин заказывает ежегодно. Этот факт подтверждает информация о госконтрактах. Стоимость поездки и проживания бригады из 12 сотрудников в этом году составила более 700 тысяч рублей.
Как выяснили журналисты, ранее затраты были существенно меньше.
Судя по тому, что в прошлом году в поездке Путина сопровождали только двое медиков, есть надежда, что на сегодняшний день его состояние существенно ухудшилось.
История болезни кремлевского главы остается неизвестной. По неподтвержденным данным, у Путина диагностировано онкологическое заболевание кровеносной системы.
Ранее сообщалось, что Лавров резко высказался в отношении слухов о болезни Путина, заявив: у президента нет никаких проблем.
Также известно, что некоторые эксперты считают: у главы РФ есть неоспоримые признаки наличия серьезной неизлечимой болезни.
Последние новости
В ЦПД предупреждают, что Россия готовится к "рывку" на фронте: какие регионы могут быть под ударом
10:50Контроль власти Путина слабее, чем многие думают: эксперты прогнозируют новое сближение США и ЕС
09:36ВСУ уничтожают рекордное количество артиллерии врага благодаря новой акустической системе – Forbes
08:13