Скабеева с мужем начали "переобуваться" после нового разгрома войск РФ в Украине
После новых успехов ВСУ Скабеева и Попов заговорили о необходимости скорого прекращение войны, а также о жизни РФ в условиях "железного занавеса" и санкций.
Предчувствуя военную и политическую катастрофу, российские пропагандисты Скабеева и Попов начали "переобуваться" и обсуждать готовность к переговорам, а также длительную жизнь в условиях суровых западных санкций.
После главы кремлевского телеканала Russia Today Маргариты Симоньян публичное заявление сделало семейство пропагандистски Ольги Скабеевой, чей муж Евгений Попов ранее был избран депутатом российской Думы.
В своем телеграм-канале Скабеева сделала репост сообщения Попова, в котором тот задается вопросом, куда движется Россия. Он говорит о необходимости скорого прекращение войны и готовности России к переговорам.
"Война закончится рано или поздно. Лучше рано. Путин неслучайно артикулирует готовность России к переговорам", - пишет он.
Однако весь прежний оптимизм российской пропаганды развеялся, поскольку Попов описывает реальность, с которой надолго предстоит столкнуться всем россиянам: с отсутствием технологий и оборудования с Запада, без евро и доллара, с "железным занавесом" и закрытыми на выезд из РФ границами.
Попов отмечает, что все это будет сопровождаться острой конфронтацией России с внешним миром.
"Кто мы и куда идем?" - задается вопросами Попов.
СМИ отмечают, что как только поражение России в войне против Украины стало понятно даже пропагандистам РФ, Маргарита Симоньян решила дистанцироваться от Кремля.
Последние новости
В ЦПД предупреждают, что Россия готовится к "рывку" на фронте: какие регионы могут быть под ударом
10:50Контроль власти Путина слабее, чем многие думают: эксперты прогнозируют новое сближение США и ЕС
09:36ВСУ уничтожают рекордное количество артиллерии врага благодаря новой акустической системе – Forbes
08:13