После 8 лет жизни в РФ Царев признался, чем Украина лучше России
После нескольких лет жизни в РФ Царев сделал признание о том, что ностальгирует по украинской свободе слова.
Бывший нардеп украинского парламента, экс-"регионал" Олег Царев пожаловался, что россияне перестают смотреть пропагандистские ток-шоу на кремлевских телеканалах, где пропагандируют войну с Украиной. Более того, бывший украинский депутат с ностальгией признал, что в Украине больше свободы слова, а на ТВ - настоящие политические дебаты. В это же время в России ток-шоу превратились в клоунаду, интерес к которой рядовые россияне теряют.
Об этом Царев написал в своем телеграм-канале, заявив про цинизм и пошлость российского телевидения.
Из Украины коллаборант переехал жить в РФ сразу после Евромайдана.
По его словам, еще в 2014 году россиянам в Москве не было никакого дела до Донбасса, который Кремль и его пропагандисты использовали в собственных целях. Более того, Царев открыто признает, что постановочные шоу российской пропаганды по всем статьям проигрывают Украине, в которой ток-шоу всегда были живыми и отличались настоящей свободой слова.
Комментируя его заявление, украинский журналист и блогер Денис Казанский в своем телеграм-канале отметил, что даже украинских предателей, подобных Цареву, начинает тошнить от лживой и прогнившей насквозь России.
"Те, кто постоянно называли Украину "фейковым государством" и призывали это государство уничтожать, сами проговариваются и признают, что свободы, правды, честности в ненавистной им Украине все равно больше, чем в России", - отметил он.
Ранее Царев признал провал плана российского вторжения в Украину и призвал прекратить войну.
Мы также писали, что после бегства РФ из Херсона российский коллаборант Царев сделал признание.
Последние новости
Швец раскрыл никому не известный план Трампа, где "ставки больше, чем жизнь" и Путин "в роли мафии"
19:30Апрель принесет для украинцев перемены: лекарства, пенсии, больничные, ВВК, акцизы и рыбалка – СМИ
19:00ВСУ устроили мощнейший взрыв в Белгородской области: склад БК россиян взлетел на воздух — росСМИ
18:33