"В это сложно поверить", – Скабеева лишилась дара речи после удара БПЛА по Кремлю
Российская пропагандистка Скабеева не может прийти в себя после ночного налета беспилотной авиации на Кремль.
Налет беспилотников на Кремль минувшей ночью стал тяжелым ударом для российских пропагандистов, которые в социальных сетях делятся мнениями и не могут прийти в себя. Известная российская пропагандистка, ведущая ток-шоу "60 минут" Ольга Скабеева заявила, что не может поверить в реальность происходящего.
В своем Telegram-канале она опубликовала видео, на котором беспилотник пролетает над ночной Москвой и бьет по главной рабочей резиденции Путина в Кремле.
"В это сложно поверить", - пишет она, комментируя кадры.
Не менее острая реакция и у других пропагандистов, которые считали Кремль неприкосновенной и недоступной целью благодаря разрекламированной властями российской ПВО. Другие Z-пропагандисты требуют заводить уголовные дела на всех ответственных, поскольку дырявая российская ПВО неспособна закрыть небо над Москвой.
напомним, российские СМИ сообщают о двух беспилотниках, которые в ночь на среду были запущены в направлении Кремля.
Последние новости
В ЦПД предупреждают, что Россия готовится к "рывку" на фронте: какие регионы могут быть под ударом
10:50Контроль власти Путина слабее, чем многие думают: эксперты прогнозируют новое сближение США и ЕС
09:36ВСУ уничтожают рекордное количество артиллерии врага благодаря новой акустической системе – Forbes
08:13