В Белгородской области РФ рухнул военно-транспортный самолет "Ил-76" – в Сети появилось видео
В соседнем с Украиной российском регионе была объявлена ракетная опасность: губернатор Белгородской области Гладков написал в Тelegram о некоем происшествии в Корочанском районе.
В Белгородской области РФ упал военно-транспортный самолет "Ил-76".
Об пишут российские паблики и распространяют видео падения горящего самолета и взрыва его на земле.
До этого в граничащем с Украиной российском регионе была объявлена воздушная тревога, связанная с ракетной опасностью. Губернатор Белгородской области Вячеслав Гладков написал в Тelegram о некоем происшествии в Корочанском районе, где работает следственно-оперативная группа и МЧС.
Напомним, 14 января Силы обороны Украины поразили два самолета ВКС РФ над акваторией Азовского моря. Речь идет об А-50 ДРЛО и Ил-22М ВКС РФ.
Последние новости
"Взвод перестал существовать при первой же атаке", — Z-военкор загрустил от масштаба потерь ВС РФ
21:46У Трампа признали, что Путин не собирается прекращать войну: "По-прежнему привержен своим целям"
20:05Как украинцам оформить пенсию по потере кормильца: права и условия для супругов и членов семьи
19:29Еще один российский актер оскароносного фильма "Анора" Марк Эйдельштейн попал в базу "Миротворец"
18:30