"Страны не будет", - в эфире у Соловьева резко сменили тон и заговорили о поражении в войне
У российских пропагандистов сменилось настроение на фоне продвижения ВСУ территорией Курской области.
Внезапное наступление украинской армии в Курской области стало болезненным ударом даже для оторванной от реальности российской пропаганды. В частности, продвижение бойцов ВСУ территорией РФ ощутимо сказалось на настроениях в эфирах кремлевского пропагандиста Владимира Соловьева.
В одном из недавних выпусков российский режиссер и постоянный участник шоу Соловьева Карен Шахназаров признал, что Россия может проиграть войне.
"Мы должны исходить из того, что мы можем проиграть. Можем, если дальше будут такие ляпы", - сказал он, описывая события под Курском, и добавил, что это не паникерство, а понимание той цены, которую придется заплатить РФ.
Соловьев во время выступления Шахназарова кивал головой, соглашаясь с ним, а в конце заявил, что в случае поражения России "не будет ни страны, ни человечества", видимо, угрожая ядерным ударом.
Как ранее сообщал Dialog.UA, российская пропагандистка Ольга Скабеева с пометкой "срочно" в прямом эфире рассказала россиянам о заходе на территорию РФ британских танков Challenger 2, которые задействованы в операции ВСУ в Курской области. До этого пропагандистка начала готовить россиян к применению Украиной на фронте истребителей F-16.
Мы также писали, что в Z-сообществе начался раскол из-за событий в Курской области, пропагандисты начали ругаться и обвинять друг друга.
Последние новости
В ЦПД предупреждают, что Россия готовится к "рывку" на фронте: какие регионы могут быть под ударом
10:50Контроль власти Путина слабее, чем многие думают: эксперты прогнозируют новое сближение США и ЕС
09:36ВСУ уничтожают рекордное количество артиллерии врага благодаря новой акустической системе – Forbes
08:13