"Ведут себя хамски", - Путин льстит Трампу, пытаясь рассорить его с Европой
Российский диктатор Владимир Путин прилагает значительные усилия, чтобы ухудшить отношения между президентом США Дональдом Трампом и Европой.
Раскол, который возник между Европой и США с приходом к власти Дональда Трампа, выгоден Кремлю. Российский диктатор Владимир Путин пытается его усилить.
Красноречивое заявление он сделал в интервью своим пропагандистам в среду, 19 февраля, передает Dialog.UA.
Путин откровенно льстит новому лидеру Америки и обвиняет Европу в том, что она якобы вмешивалась в последние выборы в Америке.
"Все без исключения европейские лидеры фактически напрямую вмешивались в избирательный процесс в США. Дело дошло до прямых оскорблений в адрес одного из кандидатов. Честно говоря, удивляюсь сдержанности (...) Трампа в отношении своих союзников, которые вели себя, (...), хамским образом. Он еще достаточно интеллигентно себя ведет в их отношении", - заявил российский диктатор.
Он, среди прочего, обвинил Европу в причастности к недавнему удару по нефтеперерабатывающей станции Каспийского трубопроводного консорциума.
Очевидно, развал единства Запада чрезвычайно выгоден российскому диктатору, который мечтает о захвате Украины. Несмотря на попытки Трампа договориться с Кремлем о прекращении войны, по мнению американской разведки, Путин не готов к миру.
Ранее Dialog.UA сообщал, как диктатор РФ признался, что ему сообщил американский лидер об участии Украины в мирных переговорах.
Мы также писали, что вице-президент США Джей Ди Вэнс на Мюнхенской конференции "разнес" Европу.
Последние новости
Республиканка Хейли отреагировала на нападки Трампа на Зеленского: "Именно то, чего хочет Путин"
11:47Граждане Великобритании определились, кто им ближе: украинцы или американцы – результаты опроса
11:45РФ ко дню годовщины полномасштабного вторжения в Украину готовит новую волну дезинформации – ГУР
10:43Тайная встреча в Швейцарии: россияне и американцы уже не раз проводили такие встречи – Reuters
09:28Новые изменения: страны G7 работают над окончательной версией коммюнике по вторжению РФ в Украину
07:37