Z-патриот в гневе из-за итогов "СВО": "Кто не понял, что это "победа", рискует огрести"
В российском Z-сообществе стоит ропот по поводу "договорнячка" Кремля с Соединенными Штатами.
Итоги так называемой "СВО" очень не нравятся российским Z-патриотам. Особенно они негодуют по поводу "договорняка", который Кремль вознамерился подписать со своим злейшим врагом — американцами.
Красноречивый пост опубликовал российский Z-блогер Максим Калашников, передает Dialog.UA.
Он подвел итоги войны и пришел к выводу, что Россия в ней точно не победившая сторона.
"На трехлетие войны нам объяснили, как будет выглядеть "победа". Мы получим то, что заняли (сильно разрушенную "кайму" в 20 % от площади бывшей УССР), государственность Украины не упраздняем… и янки (США — ред.) пустим к себе редкоземы (редкоземельные ресурсы - ред.) добывать", — отметил Калашников.
Он ожидает массовых репрессий в отношении Z-патриотов, которые посмеют усомниться в "победе". Также пропагандист считает, что Кремль может столкнуться с недовольством вернувшихся с фронта солдат.
"Кто не понял, что это "победа", рискует огрести. Что-то подсказывает мне, что вернувшиеся домой контрактники и мобилизованные не будут горячими сторонниками "ЕР" (правящая партия РФ "Единая Россия" — ред.) и восторженной аудиторией Соловьева - Скабеевой", — написал Калашников.
Ранее Dialog.UA сообщал, что Z-пропагандисты признали провал армии РФ в начале войны.
Мы также писали, что Z-военкор Кашеварова психанула, раскрыв катастрофу внутри армии РФ.