Цинковые гробы на помойке: свалка раскрыла правду о потерях РФ в "СВО"
Под российским Волгоградом обнаружилась свалка из цинковых гробов и черных пакетов, оставшихся от ликвидированных оккупантов.
В российском городе Волжский ритуальное агентство устроило свалку из цинковых гробов, в которых транспортировали тела ликвидированных участников так называемой "СВО".
О происшествии рассказали местные СМИ, передает Dialog.UA.
Свалка была обнаружена в промышленной зоне города. Помимо цинковых гробов, там были найдены черные пакеты для трупов и прочие атрибуты, которые используются для транспортировки ликвидированных на фронте солдат.
Выяснилось, что свалку организовала местная ритуальная компания, которая специализируется на похоронах российских оккупантов. Дело в том, что обнаруженные предметы относятся к отходам высокого класса опасности и должны утилизироваться в особом порядке. Чтобы сэкономить средства, организация просто выбрасывала гробы.
Отметим, что цифры потерь ВС РФ в войне против Украины засекречены. Предположительно, речь идет о нескольких сотнях тысяч военных, которые лишились жизней.
Генштаб ВСУ оценивает потери ВС РФ за три года полномасштабной войны более чем в 880 тыс. человек. Однако в это число входят не только ликвидированные, но и раненые, а также пропавшие без вести оккупанты.
Ранее Dialog.UA сообщал, что в России нашли тайное кладбище зеков, ликвидированных в "СВО". Их хоронили по три человека в одной яме.
Мы также писали, что якута потряс масштаб потерь ВС РФ.