Верка Сердючка и 41 участник "Евровидения - 2019": чем запомнилось фееричное открытие конкурса в Израиле - яркие кадры
Известный международный песенный конкурс "Евровидение - 2019" официально начался в Израиле, где публике были представлены все участники.
Международный песенный конкурс "Евровидение - 2019" стартовал 12 мая в Тель-Авиве со знакомства с 41 участником на "оранжевой дорожке", передает "Диалог.UA".
Известно, что полуфиналы "Евровидения - 2019" пройдут в Выставочном центре Тель-Авива 14 и 16 мая, а финал состоится там же 18 мая.
По информации "Девятого канала" израильского телевидения, в Тель-Авиве приняты повышенные меры безопасности на период проведения песенного конкурса.
Город будут патрулировать 20 000 полицейских, на все мероприятия "Евровидение" запрещен вход с оружием. Кроме этого, на концерты и в фан-зону не будут пускать на велосипедах с электрическим приводом, указывает телеканал.
Примечательно, что на открытии была замечена Верка Сердючка.
Как известно, Украина в этом году не отправляла своего представителя на конкурс.
Напомним, скандальная победительница Нацотбора на "Евровидение - 2019" Maruv засветилась в России.
Последние новости
Цимбалюк прямо сказал, как Украина ответит на удары по Кривому Рогу и Киеву: "А потом покажут..."
08:30"Это тест со стороны США", – Рютте озвучил свое мнение о готовности Путина к прекращению огня
07:28У ВСУ есть успехи в районе Боровой, а оккупанты взяли на вооружение новую тактику с минами – ISW
07:25Кремлю не удастся без проблем перезапустить Запорожскую АЭС: в "Энергоатоме" озвучили причины
06:15