Тина Кароль потрясла всю Украину, такой ее еще никто не видел - долгожданные фото
Тина Кароль привела зрителей и фанатов в восторг, появившись в эффектном наряде в эфире нового выпуска шоу "Танцы со звездами".
Певица и ведущая вышла на паркет в соблазнительном платье черного цвета, подчеркнув длинные ноги и пышную грудь, которая привела в восторг фанатов звезды, сообщает "Диалог.UA".
"В глаза смотрите", "Почему нельзя голосовать за ведущую?", "Богиня", "Красотка", - сразу стали писать в комментариях.
Этими кадрами и другими фото певицы, поделилось в Instagram одно из сообществ Кароль.
Артистка носит минимум украшений и как всегда не забыла о своей главной "фишке" – красной помаде, которой певица пользуется всегда.
"Аж сердце схватило, какая же красивая", "Великолепно", "Очень сексуальная", "Вы та еще штучка", "Наконец-то, мы все так этого ждали, побольше откровенных фото, вам есть что показать", – пишут под фото.
Напомним, ранее Кароль потрясла необычным нарядом на День Независимости.
Также Тина Кароль взорвала соцсети интимным фото из постели.
Последние новости
Кремлю не удастся без проблем перезапустить Запорожскую АЭС: в "Энергоатоме" озвучили причины
06:15Макрон выступил с решительным заявлением после смертоносных ударов РФ по гражданским в Украине
21:22Гончаренко объяснил, почему ближайшие недели станут для Украины решающими: "Это важная история"
19:38ВСУ прорвали новую линию обороны РФ, отрезая логистику: россияне в панике оставили позиции - СМИ
17:54