Мисс Украина 2019 Маргарита Паша раскрыла правду, в какой стране была рождена
Стало известно о том, что победительница "Мисс Украина - 2019" Маргарита Паша, оказывается, не является уроженкой нашей страны.
Так, от Маргариты Паши поступило признание, что она родилась в Российской Федерации. Информацию передает Диалог.UA, ссылаясь на "Сегодня".
По словам победительницы "Мисс Украина - 2019", от нее не зависело, где она появилась на свет. При этом она отметила, что сейчас является гражданкой Украинского государства.
Маргарита рассказала, что она из многодетной семьи. Ее родители приняли решение переехать в Харьков, когда ей было три года.
Также 24-летняя гимнастка отметила, что ходила в детский садик и получала образование именно в Украине.
Ранее мы сообщали:
Мисс Украина - 2019 Маргарита Паша занимается йогой, играет на пианино, а также имеет степень мастера спорта по художественной гимнастике;
также Маргарита является студенткой 3-го курса Киевского института международных отношений. Изучает красавица международное право.
Последние новости
Ликвидированы сотни оккупантов и техника: ВСУ полностью разнесли вражескую группу под Покровском
20:21Вывез четыре самолета наличных и ценностей: стали известные новые детали бегства Асада из Сирии
19:05
Яковина сообщил, что позволит ВСУ полностью остановить наступление россиян на всех участках фронта