Влажная Настя Каменских порезвилась в душе, поссорив поклонников
Известная в Украине певица Настя Каменских после публикации нового фото вызвала споры в Сети.
Певица Настя Каменских продолжает радовать своих поклонников довольно откровенными снимками в социальных сетях. Не стал исключением и новый кадр Каменских в купальнике, на котором она принимает душ. Однако фаны поп-певицы в "Инстаграм" неоднозначно отреагировали на такую публикацию и принялись активно ее обсуждать.
Одни посчитали такое фото Насти эстетически красивым, а другие заявили, что уже устали от полуобнаженных фото артистки.
"Ооо, опять всем свои дыньки показывает. Видимо, показывать больше нечего", - пишет пользовательница.
"Красивое фото, шикарная женщина, а кому не нравится, отпишитесь от странички Насти, в чем проблема?)" - добавила другая.
"Когда показывать больше нечего... Надоело уже. Может, что-то про творчество лучше выкладывать?" - заявила подписчица.
"Настя, не слушайте никого! Вы очень красивая, и фото ваши обалденные. Кому не нравится, тот пусть не смотрит. Как будто их кто-то заставляет", - комментирует фанатка.
Напомним, поп-певица Настя Каменских в очередной раз взбудоражила публику новыми провокационными кадрами, на которых она предстала без лишней одежды. Каменских позировала в бассейне абсолютно обнаженной.
Читайте также: Настя Каменских поделилась с поклонниками мотивационным зарядом. Артистка, которая является для многих девушек примером, дала совет по самотрансформации.
Последние новости
Украина нашла способ заменить потерянную шахту под Покровском, который понравится Трампу, - СМИ
19:41
Одно наступление - минус 200 оккупантов: ВСУ на Луганщине "обнулили" полбатальона ВС РФ за день