В день рождения Ефремова его сын Никита и Мария Ивакова обнаженными развлеклись на балконе
Актер Никита Ефремов и ведущая трэвел-шоу "Орел и Решка" Мария Ивакова без одежды развлеклись на балконе.
Заслуженный артист РФ Михаил Ефремов 10 ноября празднует свое 57-летие. В день рождения отца сын актера Никита Ефремов в обнаженном виде развлекся со своей девушкой на балконе.
Новые снимки Никита разместил на своей страничке в "Инстаграм".
Парочка в тапочках и одеяле позирует на балконе отельного номера в Санкт-Петербурге. На снимках видно, что возлюбленная Ефремова телеведущая "Орла и Решки" Мария Ивакова обнажена, ее тело прикрывает только одеяло.
Пользователям Сети пришлись по душе такие смелые кадры влюбленных. Ефремов-младший и Мария Ивакова вместе с 2019 года. Пока они не спешат со свадьбой.
"Какие же вы милашки! Какие кадры! Невероятно!" - пишет поклонница.
"Какие вы красивые и трогательные! Как радостно на вас с Марией смотреть! Сразу видно - счастливые!" - добавила другая.
"Вы моя любимая пара. Два светлых сердечка. Счастья вам, ребята", - комментирует пользовательница Сети.
Напомним, сын актера Михаила Ефремов Никита сразу после злополучной аварии сделал первое заявление. Произошедшее Никита назвал большой трагедией, отметив, что сильно переживает.
Читайте также: старший из 6 детей Михаила Ефремова 32-летний Никита оставил отца в сложной ситуации и отправился с возлюбленной на отдых в горный Алтай. Мария Ивакова и Никита Ефремов встречаются второй год.
Последние новости
Макрон выступил с решительным заявлением после смертоносных ударов РФ по гражданским в Украине
21:22Гончаренко объяснил, почему ближайшие недели станут для Украины решающими: "Это важная история"
19:38ВСУ прорвали новую линию обороны РФ, отрезая логистику: россияне в панике оставили позиции - СМИ
17:54