22 июля 2018, 09:35

"Взял мальчика в черных трусиках и распял", - украинцы в Сети ликуют из-за легендарной победы Усика над Гассиевым

Украинцы в соцсетях делятся восторгом по поводу исторической победы украинца Александра Усика над россиянином Муратом Гассиевым.

"Взял мальчика в черных трусиках и распял", - украинцы в Сети ликуют из-за легендарной победы Усика над Гассиевым

На ликование украинцев в Сети внимание обратил "Диалог.UA".

В ночь на 22 июля украинский боец Усик, подчистую разгромив россиянина Гассиева в поединке в Москве, стал абсолютным чемпионом мира в первом тяжелом весе. Россиянину украинский боксер оказался "не по зубам".

За Усика болела вся Украина, и его победу восприняла с большой радостью. Особенно украинцев порадовал тот факт, что боец одержал великую победу в столице оккупанта, разгромив его лучшего бойца.

"За то что флаг моей страны на Московии, большая благодарность тебе, воин. Так победим! Слава Украине!" - написал один из комментаторов. Другие обратили внимание на то, что не только украинский флаг, но и украинский гимн нервировали агрессора в Москве.

"В логове мок*ей Усик сделал скромный подарок Украине к 1030-й годовщине крещения Киевской Руси-Украины и первые его слова после победы: Слава Богу. Плачьте и рыдайте, проклятые мос*али…, и перья рвите на себе", - позлорадствовали украинцы.

Некоторые не удержались от издевки над агрессором.

"Взяли мальчика в черных трусиках и распяли. И где бы вы думали? В Москве! Усик - чемпион!" - постебался один из комментаторов.

Напомним, ранее "Диалог.UA" сообщал, что Порошенко мощно поздравил Усика с победой.

Последние новости