Матч Украина - Чехия закончился потасовками на стадионе. Шевченко заступался за болельщиков
Украинская сборная вырвала победу у Чехии в борьбе за кубок Лиги наций. Но стопроцентно позитивными впечатления от матча все равно не назвать – он закончился дракой на стадионе.
Сборная Украины начала сезон в Лиге наций с выездной победой над с Чехией, матч завершился со счетом 2:1. На спортивной арене начались массовые беспорядки, сообщает "Диалог.UA".
Доподлинно неизвестно, с чего началось скандальное происшествие. Однако с экранов телевизора зрители, наблюдавшие за событиями на стадионе в прямом эфире, увидели чешских спецназовцев в амьуниции. Они "паковали" украинского болельщика, за которого пытался заступить тренер сине-желтых, легендарный Андрей Шевченко. К сожалению, его заступничество не помогло – под возмущенные окрики трибун болельщика вывели.
Инцидент вызвал массовые волнения. В сторону охраны стадиона и спецназа полетели обломки сидений. Некоторые СМИ передают, что в результате происшествия от силовиков досталось даже самому Шевченко.
Напомним, Андрей Шевченко подписал обращение с призывом освободить Олега Сенцова.
Последние новости
Уиткофф сделал Трампу скандальное предложение для "быстрого достижения мира в Украине" – Reuters
22:31Преступление на Буковине: 18-летний парень, подозреваемый в жестоком убийстве девушки, арестован
21:47Ответ Китая на торговую войну удивил администрацию Трампа – заявление Си подлило масла в огонь
21:08
Зеленский приехал на место удара "Искандера" РФ по детям в Кривом Роге: "Не имеем права забыть"