Вокруг болезни Заворотнюк разгорелся большой скандал: Разин обвинил "Первый канал" во лжи
В РФ разгорелся скандал между продюсером группы "Ласковый май" и "Первым каналом" из-за программы о смертельно больной актрисе Анастасии Заворотнюк.
Российский продюсер группы "Ласковый май" Андрей Разин намерен подать в суд на "Первый канал" и ведущего ток-шоу "Пусть говорят" из-за передачи о смертельно больной актрисе Анастасии Заворотнюк, пишет Диалог.UA,
"Они не имеют права использовать имя „Андрей Разин“, потому что оно запатентовано в Роспатенте. Ну, а Борисов и „Первый канал“ пусть готовятся к судам", - написал продюсер в своем Instagram.
Более того, по его словам, телевизионные шоу на федеральных каналах могут все "переворачивать и выдергивать из контекста", в частности, те заявления, которые делал Разин лично.
Так, Разин объявил, в этой программе обсуждают только сплетни, из чего можно сделать вывод о том, что тема болезни Заворотнюк в СМИ несколько преувеличена.
"И не верьте никогда этой программе, потому что это самая ужасная и самая страшная программа в России", — добавил продюсер, видимо забыв о шоу Скабеевой и Соловьева.
Также Разин дополнил публикацию "пикантным" фото, видимо, намекая на гомосексуальность ведущего Дмитрия Борисова.
Напомним, актриса Нонна Гришаева рассказала, как Анастасия явилась ей во сне, что у той были глаза испуганной лани, она забилась в угол квартиры, спрятавшись подальше от журналистов.
Ранее сообщалось, что в соцсетях активно обсуждают архивное видео со смертельно больной российской актрисой Анастасией Заворотнюк и известным певцом РФ Николаем Басковым. Более того, ролик называют "пророческим".
Последние новости
Сырский отреагировал на скандальную статью NYT и объяснил, почему не удалось освободить Бахмут
18:05Граждане КНР на фронте: пленный китаец рассказал, почему отправился воевать за РФ в Украину, – "УП"
16:51БПЛА против "Промсинтеза": масштабные разрушения после атаки Украины на пороховой завод в Чапаевске
16:34В оккупированном Мариуполе и Керчи зафиксирован массовый мор рыбы и крабов из-за экоцида РФ – ЦПД
16:30