"Врет и не краснеет!" - Ксения Собчак рассказала, какая она красивая и натуральная
Скандальную журналистку и телеведущую Ксению Собчак жестко раскритиковали за ее слова о своей натуральной внешности.
Светской львице Ксении Собчак серьезно досталось за ее слова о том, что ее внешность натуральна. Многие пользователи Сети заявили, что это обман.
Все началось с того, что в своем официальном микроблоге "Инстаграм" она обнародовала фото, в подписи к которому указала, что ее внешность абсолютна натуральна и она никогда не прибегала к процедурам вкачивания силикона ни в одну из своих частей тела.
Однако внимательные подписчики сумели все же разглядеть силикон в ее губах и в связи с этим признали ее лгуньей.
Также пользователи Сети раскритиковали звезду и за то, что она якобы пишет о натуральности внешности, а сама обрабатывает свои фотографии "тонной" "Фотошопа".
Как мы ранее сообщали, Собчак, Глюкоза и Яна Расковалова устроили голую фотосессию на Мальдивах. Также известно, что Собчак честно призналась, для кого она запустила свое новое скандальное шоу.
Последние новости
Герасимову устроили "жесткий разнос" за провал в Покровске и Купянске – в Генштабе ВС РФ царит хаос
12:34"Снимай, как договаривались": в Запорожье предотвращено убийство инженера оборонного завода – СБУ
12:01Модернизированая "Герань" несет угрозу авиации Украины и напичкана зарубежными комплектующими – ГУР
11:24Зеленский на встрече с Уиткоффом сделал важное заявление о НАТО и Украине: "Это уже компромисс"
10:53Атака дронов по РФ: в Москве и области ограничивали работу аэропортов, в Белгороде пожар на ТЭЦ
09:07
В Купянске 127-я ОТМБр вступила в бой и спасла 14 гражданских: "Россияне использовали их как щит"