"Буряты, якуты... теперь калмык": на Донбассе уничтожен "уникальный" российский террорист с позывным "Броня". Опубликованы фото
На Донбассе уничтожен очередной российский наемник Санал Викторов, приехавший на Донбасс воевать против украинской армии в 2014 году. Боевик с позывным "Броня" был убит в конце сентября, о чем сообщили боевики на странице "Добровольцев обороны новороссии" в социальной сети.
Примечательно, что сторонники "ДНР" в соцсетях пишут, что Донбасс был для калмыка "вторым домом", где он погиб, защищая свою семью.
Неясно, как именно семья калмыка из Элисты оказалась на Донбассе, и каким образом он ее и защищал, однако пользователи утверждают, что террорист погиб при выполнении военной задачи:
Ранее сообщалось о ликвидации в Донбассе террориста из Перми, которого не стало 5 октября.
Последние новости
Творожная пасха с изюмом и цукатами: кулинарное чудо, которое сделает ваш праздник незабываемым
14:46"Издевательство над людьми и городами", – Зеленский об ударах РФ по Украине в Страстную пятницу
12:53СБУ задержала экс-секретаря суда, шпионившую для ГРУ РФ: помогала оккупантам наступать на Покровск
11:02