"Ездил в "ЛНР" и "ДНР". Буду часто ездить в Крым", - сын известного российского музыканта Талькова сделал скандальное заявление. Кадры
Сын легендарного российского певца Игоря Талькова рассказал российским журналистам, почему ездит выступать в оккупированный Крым, не боясь санкций Украины, а также в Донецк и Луганск.
Игорь Тальков-младший сообщил, что ездил на оккупированный Донбасс по приглашению своих знакомых, которые функционируют на оккупированной территории на своем энтузиазме.
Тальков-младший в "ЛНР":
Певец рассказал, что пишет песни в честь президента России Путина, считая его неоднозначной фигурой.
"С одной стороны, во внешней политике он неплохо представляет Россию. Что касается внутренних дел, то можно было бы все наладить иначе", - говорит он.
Сын известного музыканта также сообщил, что гастролировал в оккупированном Крыму и будет продолжать делать это в будущем.
СМИ напоминают, что ряд российских артистов возмущен запретом на въезд в Украину, введенный украинскими спецслужбами после посещения оккупированного Крыма и территорий Донбасса. При этом среди российских артистов есть и те, кто отказывается посещать Крым, не желая подпадать под украинские санкции за нарушение пересечения границы.
Напомним, ранее СМИ сообщали, что певица призналась, как собиралась обмануть Киев и попасть в Украину.
Последние новости
Кремль освободил с Курщины 70 тысяч оккупантов: эксперты о миротворческих войсках в Украине – СМИ
12:01Цимбалюк прямо сказал, как Украина ответит на удары по Кривому Рогу и Киеву: "А потом покажут..."
08:30"Это тест со стороны США", – Рютте озвучил свое мнение о готовности Путина к прекращению огня
07:28