Крупный “улов” оккупантов: в Перевальске задержана группа пьяных танкистов "4-й омсбр" "НМ ЛНР" – интересные подробности
16 ноября кафе-ресторан “Фрага”, что находится в Перевальске по улице Щербакова, пережило нашествие бравых “защитников” "ЛНР". “Военнослужащие” танкового батальона "4-й омсбр" серьезно “помяли” друг друга во время попойки после получения зарплаты, затем попали в застенки военной комендатуры.
Как сообщает блогер из Луганска Иван Жеведь, традиционно в середине месяца злачные заведения на оккупированной территории удваивают прибыль, пишет “Диалог.UA”. К ним массово тянутся получившие зарплату “освободители”.
По его данным, в тот день военная комендатура No4 выполнила план по отлову алкоголиков в форме.
Традиционно сообщений о громком ЧП на сепаратистских ресурсах нет.
Ранее самопровозглашенная "мэрша" Ровеньков заявила о запугивании со стороны "власти республики”. А в Сети не прекращаются обсуждение фото главаря "ЛНР" Плотницкого на фоне украинского трезубца.
Последние новости
"Издевательство над людьми и городами", – Зеленский об ударах РФ по Украине в Страстную пятницу
12:53СБУ задержала экс-секретаря суда, шпионившую для ГРУ РФ: помогала оккупантам наступать на Покровск
11:02Трамп посетит короля Карла ІІІ, но не с государственным визитом – в The Guardian озвучили детали
09:39