Штурм "генпрокуратуры ЛНР": сотрудники под конвоем покидают здание - в Сети появились первые видеокадры с места событий
В Луганске задержали всех сотрудников так называемой "генпрокуратуры".
Об этом сообщают российские СМИ, передает "Диалог.UA".
Так, в результате внутренних разборок в самопровозглашенной "республике" были арестованы более 20 человек, включая назначенных оккупационными властями "генерального прокурора ЛНР" Виталия Подоброго и "военного прокурора ЛНР" Сергея Рахно, а также их заместителей. По предварительным данным, на текущий момент все они находятся в здании "Народного совета".
Стоит отметить, сейчас в Луганске идут разборки между двумя преступными группировками. Одну из них представляет так называемый "глава МВД" Игорь Корнет, а другую - главарь террористов "ЛНР" Игорь Плотницкий.
Напомним, как сообщал "Диалог.UA", обстановка в Луганске по-прежнему остается крайне напряженной, местные жители в панике с детьми покидают эпицентр противостояния. Боевики запретили медикам покидать пределы города.
Последние новости
Уиткофф сделал Трампу скандальное предложение для "быстрого достижения мира в Украине" – Reuters
22:31Преступление на Буковине: 18-летний парень, подозреваемый в жестоком убийстве девушки, арестован
21:47Ответ Китая на торговую войну удивил администрацию Трампа – заявление Си подлило масла в огонь
21:08
Зеленский приехал на место удара "Искандера" РФ по детям в Кривом Роге: "Не имеем права забыть"